Приложение Houdini’s last magic trick для Android

Разработчик: Scoompa
Рейтинг: 4,7
Голосов: 121
Категория: Персонализация
Технические требования: Требуется версия Android 2.1 или более поздняя
Вес приложения: 2,4Mb
Версия данного приложения: 1.8
Последнее обновление разработчиком: 17 декабря 2013 г.
Возрастные ограничения: Для младшей возрастной группы

Что добавили в приложение 17 декабря 2013 г.:
Видеообзор приложения:
Приложение Houdini’s last magic trick является довольно известным в категории Персонализация. Диапазон человек, скачавших данное приложение с Google Play, колеблется в районе 1 000–5 000 человек. Сколько точно человек установило данное приложение с сайта, к сожалению, посчитать никак не получится. Рейтинг у данной программы тоже неплохой и равняется 4,7.
Самой последней версией, выпущенной на сегодняшний день, является версия приложения 1.8. Эту версию выпустили 17 декабря 2013 г., добавив в неё много всего нового, а также разработчики Scoompa учли пожелание пользователей и реализовали их.
Для младшей возрастной группы это приложение будет наиболее актуальным. За него, кстати, проголосовало 121 пользователей! Оно является очень популярным приложением жанра Развлечения. Требуется версия Android 2.1 или более поздняя версия, чтобы данное приложение полноценно и корректно работало. Если у Вас версия ниже, рекомендуем поискать аналогичное приложение по тегу: "Houdini's last magic trick", быть может найдете то, которое подойдет Вам.
Не забудьте приготовить еще 2,4MB свободной памяти на телефоне, именно столько нужно, чтобы скачать приложение Houdini’s last magic trick.apk на Android по прямой ссылке! Для этого достаточно нажать на кнопку скачать, как сразу же начнется загрузка приложения. Вы также можете посмотреть приложение TV ITALIANE на Android и приложение SIMH Simulator for Android на Android, ведь они тоже относятся к приложениям "Развлечения". Приятного использования данной программы!

Комментарии к материалу:
